阪急バス 時刻表。 大阪駅前(梅田)

阪急バスの時刻表や路線図・運賃など簡単検索方法

阪急バス 時刻表

時間を絞り込む 時以降• 前方から乗車• 後方から乗車• 運賃先払い• 運賃後払い• 深夜バス• (始)出発バス停始発 06時• (始)• 06:12 発 06:22 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 06:29 発 06:39 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 06:41 発 06:51 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 06:48 発 06:58 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 06:58 発 07:08 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 07時• (始)• 07:07 発 07:19 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 07:15 発 07:27 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 07:20 発 07:32 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 07:34 発 07:46 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 07:40 発 07:52 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 07:53 発 08:05 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 08時• (始)• 08:00 発 08:12 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 08:08 発 08:20 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 08:17 発 08:29 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 08:31 発 08:42 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 08:37 発 08:48 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 08:53 発 09:04 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 09時• (始)• 09:02 発 09:13 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 09:10 発 09:21 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 09:32 発 09:43 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 09:40 発 09:51 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 09:58 発 10:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 10時• (始)• 10:08 発 10:19 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 10:28 発 10:39 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 10:38 発 10:49 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 10:58 発 11:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 11時• (始)• 11:08 発 11:19 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 11:28 発 11:39 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 11:38 発 11:49 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 11:58 発 12:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 12時• (始)• 12:08 発 12:19 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 12:28 発 12:39 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 12:38 発 12:49 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 12:58 発 13:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 13時• (始)• 13:08 発 13:19 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 13:28 発 13:39 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 13:38 発 13:49 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 13:58 発 14:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 14時• (始)• 14:08 発 14:19 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 14:28 発 14:39 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 14:38 発 14:49 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 14:58 発 15:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 15時• (始)• 15:08 発 15:19 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 15:28 発 15:39 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 15:38 発 15:49 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 15:58 発 16:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 16時• (始)• 16:08 発 16:19 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 16:28 発 16:39 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 16:38 発 16:49 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 16:58 発 17:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 17時• (始)• 17:07 発 17:19 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 17:24 発 17:36 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 17:33 発 17:45 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 17:44 発 17:56 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 17:59 発 18:11 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 18時• (始)• 18:07 発 18:19 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 18:24 発 18:36 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 18:33 発 18:43 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 18:44 発 18:54 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 18:56 発 19:06 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 19時• (始)• 19:07 発 19:17 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 19:26 発 19:36 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 19:37 発 19:47 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 19:51 発 20:01 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 20時• (始)• 20:04 発 20:13 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 20:27 発 20:36 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 20:40 発 20:49 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 21時• (始)• 21:00 発 21:09 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 21:24 発 21:33 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 21:44 発 21:53 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 22時• (始)• 22:10 発 22:19 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 22:32 発 22:41 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行•

次の

大阪駅前(梅田)

阪急バス 時刻表

バス停を検索 路線バスを検索 検索 バス経路や運賃をお調べしたい場合はをクリック。 阪急バスの路線バス 名前順 482路線 阪急梅田駅~グランフロント大阪[東] 清和台営業所前~阪急川西能勢口 JR川西池田~清和台営業所前 JR川西池田~けやき坂五丁目 阪急川西能勢口~けやき坂五丁目 阪急川西能勢口~けやき坂二丁目 JR川西池田~日生中央 日生中央~JR川西池田 阪急茨木~アマゾン茨木FC JR茨木~万博記念公園駅 阪急曽根~クリーンランド前 JR茨木~千里中央 三宮駅前~有馬温泉[太閤橋] 三田~金仙寺口 三田駅[北口]~東部 仁川駅前~仁川小学校前 仁川駅前~仁川高台西 六甲ケーブル山上駅~摩耶ロープウェー山上駅 阪急六甲~摩耶ロープウェー山上駅 加島西~十三 梅田~西川 千里中央~余野[東能勢中] 千里中央~余野[東能勢中] 千里中央~余野[東能勢中] 希望ヶ丘四丁目~池田 千里中央~希望ヶ丘四丁目 千里中央~かやの中央 千里中央~ニューム・ジェット 津雲台センター前~桃山台駅前 千里中央~千里営業所前 主なバス停 時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。 阪急京都線沿線• 東海道・山陽本線(JR京都線)沿線• 阪急千里線沿線• 北大阪急行線沿線• 大阪モノレール沿線• 阪急宝塚線沿線• 阪急箕面線沿線• 能勢電鉄沿線• 福知山線(JR宝塚線)沿線• 阪急神戸線沿線• 阪急伊丹線沿線• 阪急今津線沿線• 東海道・山陽本線(JR神戸線)沿線• 阪神本線沿線• 神戸電鉄沿線• その他• バス停を頭文字で探す ぬ ね 最終更新日:2020-07-16 11:51:23.

次の

阪急塚口から尼崎総合医療センター バス時刻表(13/13

阪急バス 時刻表

バス停を検索 路線バスを検索 検索 バス経路や運賃をお調べしたい場合はをクリック。 阪急バスの路線バス 名前順 482路線 阪急梅田駅~グランフロント大阪[東] 清和台営業所前~阪急川西能勢口 JR川西池田~清和台営業所前 JR川西池田~けやき坂五丁目 阪急川西能勢口~けやき坂五丁目 阪急川西能勢口~けやき坂二丁目 JR川西池田~日生中央 日生中央~JR川西池田 阪急茨木~アマゾン茨木FC JR茨木~万博記念公園駅 阪急曽根~クリーンランド前 JR茨木~千里中央 三宮駅前~有馬温泉[太閤橋] 三田~金仙寺口 三田駅[北口]~東部 仁川駅前~仁川小学校前 仁川駅前~仁川高台西 六甲ケーブル山上駅~摩耶ロープウェー山上駅 阪急六甲~摩耶ロープウェー山上駅 加島西~十三 梅田~西川 千里中央~余野[東能勢中] 千里中央~余野[東能勢中] 千里中央~余野[東能勢中] 希望ヶ丘四丁目~池田 千里中央~希望ヶ丘四丁目 千里中央~かやの中央 千里中央~ニューム・ジェット 津雲台センター前~桃山台駅前 千里中央~千里営業所前 主なバス停 時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。 阪急京都線沿線• 東海道・山陽本線(JR京都線)沿線• 阪急千里線沿線• 北大阪急行線沿線• 大阪モノレール沿線• 阪急宝塚線沿線• 阪急箕面線沿線• 能勢電鉄沿線• 福知山線(JR宝塚線)沿線• 阪急神戸線沿線• 阪急伊丹線沿線• 阪急今津線沿線• 東海道・山陽本線(JR神戸線)沿線• 阪神本線沿線• 神戸電鉄沿線• その他• バス停を頭文字で探す ぬ ね 最終更新日:2020-07-16 11:51:23.

次の